CEMB представляет новую линейку шиномонтажных станков

CEMB представляет новую линейку шиномонтажных станков

Самый полный ассортимент шиномонтажных станков для легковых автомобилей, полностью разработанный и произведенный CEMB Group.


CEMB с гордостью представляет новую линейку шиномонтажных станков, полностью разработанных и изготовленных внутри компании, что гарантирует качество «Сделано в Италии» . 
Новая линейка была разработана и разработана для того, чтобы оператор мог легко работать со всеми типами колес. Все модели автоматические и оснащены настоящей наклонной стойкой, 
которая обеспечивает максимальную жесткость во избежание повреждений обода.

Новые шиномонтажные станки: SMX40, SMX50, SMX70 и SMX70 LeverLess.
SMX40 отличается круглым рабочим столом с двойной скоростью вращения (инверторная версия доступна в качестве опции) с внешним зажимом 10″-20″ и внутренним 12″-22″.
Бортоотбойник позволяет работать с колесами максимальной ширины 12″. Модель оснащена пистолетом для накачивания Wika и может быть оснащена дополнительными вспомогательными руками для 
облегчения демонтажа и монтажа колеса.

SMX50 оснащен поворотным столом, обеспечивающим большую поддержку зажимам, которые имеют внешний захват 10–22 дюйма и внутренний 12–24 дюйма. 
Бортоотбойник позволяет работать с колесами максимальной шириной 15″. Модель оснащена накачивающим устройством с педальным приводом, 
манометром и сертифицированным CE ограничителем давления накачивания, а также системой вращения с двойной скоростью, хотя в качестве опции доступна система мотоинвертора.

SMX70 — профессиональный шиномонтажный станок с поворотным столом с внешней фиксацией колес от 10″ до 24″ и внутренней фиксацией от 12″ до 26″. 
Бортоотбойник позволяет работать на колесах с максимальной шириной до 17″. Модель оснащена мотоинверторной системой, педальным накачивающим устройством, 
манометром и ограничителем давления накачивания. Усиленный горизонтальный рычаг особенно большой и прочный и обеспечивает меньший изгиб во время использования. 
Основание вертикальной стойки также имеет усиления для лучшей жесткости.

SMX70 LL характеризуется безрычажным демонтажным узлом с двойной поддержкой обода для уменьшения изгибов и напряжений на борте и на кромке обода. 
Это сильно уменьшило физические усилия оператора. Все остальные функции остаются неизменными по сравнению с SMX70.

14.09.2022